top of page
h-main-new-slide-3.jpg

LATEST
NEWS

Search

Если вы хотите,чтобы Вас не забанили за ваши мысли,

Если вы хотите ,чтобы Вас не забанили за ваши мысли, старайтесь давать описание "героям" нашего времени приблизительно вот так:

1 Законно-избранный президент Байден-один из самых честных и порядочных президентов за всю американскую историю. Копейки не укравший Президент Джо Байден воспитал в таком же духе своего сына Хантера, который далек от коррупции и всегда помогал своему отцу честно работать на благо своей страны.

2 Камала Харрис- образец женской красоты, порядочности и нравственности. Тяжелым трудом сама себе сделала карьеру, добилась выдающихся результатов исключительно благодаря своей работоспособности и умению находить общий язык с политиками в любой самой сложной ситуации. Благодаря необыкновенному таланту сделала блестящую карьеру, доросла до уровня второго политика в стране.

3 Барак Обама. Один из самых мудрых политиков нашей эпохи. Объединил страну. Спас Америку от развала. Великолепный оратор, лидер нации. Не расист. Честен, не запятнан, умен. Лучший друг государства Израиль.

4 Бил и Хиллари Клинтон. Образец семейной президентской четы. Бил-честнейший муж, никогда в жизни не позволял себе смотреть на других женщин. Планирует в скором будущем написать книгу о мужской верности. Хиллари Клинтон- женщина, политик. Не умеющая врать. Все свое состояние тратит вместе с Билом на благотворительность, для чего и был создан специальный фонд. Никогда не были замечены ни в одной криминальной истории.

5 Джордж Флойд. Новый герой Америки. Всю жизнь честно работал, был прекрасным семянином. Всегда помогал своей семье. Прекрасный отец. Труженик .Никогда не позволял себе приниматьнаркотики. Безвинно погибший при странных обстоятельствах. Стал жертвой полицейского произвола.

6 Мэр города Чикаго. Одна из красивейших женщин страны. Шикарный пример для подрастающего поколения. Замужем. Прекрасный рослый муж.

7 Спикер Конгресса- Нэнси Пелоси. Мудрая, красивая женщина. Далека от коррупции. Взвешена, объективна во всех вопросах. Прекрасно находила общий язык со всеми президентами, особенно с 45-м.

8 Оказия Кортез. Красивая молодая девушка. Состоялась как политик. Уравновешена. Всегда говорит правильные и нужные вещи. Будущее Америки...

9 Рашида Тлаиб и Ольхан Омар. Молодые девушки политики. Честные незапятнанные члены американского конгресса. Всегда выступают на стороне Израиля. Украшение современной демократической партии.

10 Критическая теория расы- одна из самых справедливых идеологий в современном мире. Проповедует свободу, искореняет зло, самая научно доказанная идеология для идеальной жизни в Америке.

11 БЛМ- народно освободительное движение, очень мирно направленное. Не склонно к насилию. Поддерживает нашу полицию. Во главе БЛМ стоит группа достойных и честный людей. Там нет коррупции и воровства. Все вопросы БЛМ решает мирно. Протесты БЛМ- это всегда интересное и захватывающее зрелище. Всегда цивилизованно проходят мероприятия БЛМ,без перекидывания машин и ограбления магазинов.

12 Антифа- замечательная организация милых молодых людей, которые всегда готовы прийти на помощь. Создана для борьбы с фашизмом. Передовой отряд американской молодежи.

13 Американские сми- это всегда честная и объективная информация. Никаких придумок, только факты.

14 Демократическая партия Америки- ум, честь и совесть нашей непростой эпохи.

Дополняйте. Буду только раз. Уверен, Вам, есть что сказать!


Deonis Spektor


Source here >>

 

Музыка для вас:






55 views0 comments

Categories:

Archives:

Tags:

bottom of page