top of page
h-main-new-slide-3.jpg

LATEST
NEWS

Search

Байден кинул Украину, потому, что Украина кинула Хантера


Бывший помощник Трампа Сэм Нанберг считает, что президент Джо Байден фактически дал Владимиру Путину зеленый свет на вторжение в Украину, потому что украинская энергетическая компания Burisma прекратила давать ему взятки после избрания бывшего президента Дональда Трампа в 2016 году.

В беседе с редактором отдела политики Мэтью Бойлом в программе Breitbart News в субботу Нанберг расширил твит, который он опубликовал в пятницу, в котором говорилось, что Байден покинул Украину из-за коррупции Хантера Байдена.



Why is everyone surprised that Brandon

is welcoming Russia into Ukraine?! Ukraine didn’t pay enough protection money to the highly skilled and competent Hunter Biden and the rest of the Robinette Syndicate.

«Бурисма платила Хантеру Байдену 80 000 долларов в месяц за то, что он просто сидел в совете директоров», — сказал Нанберг Бойлу. «Компании из списка Fortune 500 не платят 80 000 долларов в месяц членам совета директоров. Они находились под следствием следователя, который действительно был человеком, неподкупным во всех этих сделках по взяточничеству, которые проводила Burisma».


«И вы знаете, что Джо Байден говорит и берет на себя ответственность за то, что в качестве вице-президента этого следователя уволили в обмен на ссуду от правительства США», — продолжил он. «Что произойдет, когда Дональд Трамп выиграет выборы в 2016 году? — они сократили месячный гонорар Хантера Байдена наполовину, а затем, в конце концов, отключили его».

Позже Нанберг объяснил, что президент Байден, по сути, не пригласил бы Россию захватить Украину, если бы его сыну Хантеру платили «хорошо».


«Я уверен, что если бы Хантеру Байдену продолжали хорошо платить, больше, чем когда Джо не было в офисе, все было бы немного по-другому», — заявил Нанберг. Я уверен, что если бы президент Зеленский не занял на самом деле нейтральную позицию, как он это сделал, во время того импичмента — он не стал бы изо всех сил защищать и Джо Байдена, и действия Джо Байдена, и действия Хантера Байдена, во время этого розыгрыша. импичмент президенту Трампу — все могло быть иначе».

Нанберг отметил, что бывший президент Трамп укреплял НАТО и одобрял продажу тяжелого вооружения Украине во время своего пребывания в должности.


«Одной из его непосредственных инициатив в отношении Европы была остановка газопровода Россия/Путин «Северный поток», — сказал он. «Байден немедленно передал этот трубопровод Путину».


Нанберг пришел к выводу, что Хантер Байден, вероятно, разговаривал со своим отцом об Украине и о своей неприязни к антикоррупционной позиции президента Владимира Зеленского.

«Одна из причин, по которой я думаю, что Джо Байден готов просто отказаться от территориальной целостности, как от конфетки для России на переговорах, заключается в том, что, как он сказал, он разговаривал со своим ужасным сыном в лице Хантера Байдена», — сказал он. «Он также, вероятно, говорил с ним об Украине, и я уверен, что Хантер не фанат Зеленского, и Украина им не нужна».


Хотя Нанберг подчеркнул, что американцы не должны проливать кровь, чтобы защитить Украину, он беспокоился, что уход президента Байдена из страны подтолкнет Китай к вторжению на Тайвань — страну и союзника, которого американцам придется защищать, если придет время.


«Другое дело, если Китай вторгнется на Тайвань», — заявил Нанберг. «Это должно быть что-то, что должно стать горячим, если Китай вторгнется на Тайвань. Если вы смотрите на Афганистан, то сейчас вы смотрите на Украину — вы видите, что у вас только что прошла Олимпиада в Пекине после утечки уханьского вируса. Вы видели, что здесь у власти; вы знаете, что здесь происходит внутри страны… Я не знаю, почему вы не поедете на Тайвань через полтора года».





Categories:

Archives:

Tags:

bottom of page