top of page
h-main-new-slide-3.jpg

LATEST
NEWS

Search

Военные США совершили рейд на компьютерную компанию Scytl и захватили их серверы в Германии

Перевод статьи US Raid European Software Company Scytl and Seize their Servers in Germany

Конгрессмен Луи Гомерт сообщил изданию Newsmax, что люди на местах в Германии сообщают, что компания Scytl, которая искажала данные о выборах, подверглась рейду вооруженных сил США, и их серверы были захвачены во Франкфурте.

Компания Scytl ТЕСНО СВЯЗАНА с Соросом и Демократической партией.


Издание American Thinker ранее сообщало, что Scytl - компания из Барселоны, которая предоставляет системы электронного голосования по всему миру, многие из которых оказались уязвимыми для электронных манипуляций. Компания Vulcan Capital соучредителя Microsoft Пола Аллена инвестировала в Scytl 40 миллионов долларов. Билл Гейтс также владеет акциями Scytl.


Как только Правительство США определило, что сервер Dominion подтасовывал голоса, разведывательное сообщество начало поиск этого сервера и обнаружило, что он находится в Германии. Чтобы получить доступ к этому серверу и сделать его доступным для использования на законных основаниях, им пришлось потребовать от правительства Германии содействия в разрешении захвата этого сервера.

Соответствующие документы, необходимые для такого рода захвата, были подготовлены, подписаны, и, похоже, в этой операции была задействована армия США. Это помогает объяснить, почему министра обороны Эспера уволили, а Миллера назначили.


Добравшись до сервера, они получили прямое свидетельство о фальсификациях на выборах в США.

Они также узнали, кто отдавал указания прекратить подсчет голосов, и кто инициировал алгоритм, начавший переключать голоса. ЦРУ было полностью исключено из этой операции.


Юрист Трампа Линн Вуд высказался в Твиттере по этому поводу в Твиттере:

«Байден и его криминальные дружки не будут спать сегодня ночью. Хотя, Байден, вероятно, мог бы уснуть, потому что наверняка уже забыл такое слово как Scytl. Но его сообщники помнят. Им также известно название Paragon - компания, купившая Scytl в 2010 году. Каждый будет раскрыт!»


Теперь становится понятна логика всех этих назначений в Пентагоне и Министерстве обороны, а также причина отсутствия директора ЦРУ на рабочих брифингах.



Irina Gitman,

President, General manager

PHILADELPHIA ADVERTISING SERVICES, Inc.

182 views0 comments

Recent Posts

See All

Categories:

Archives:

Tags:

bottom of page