top of page
h-main-new-slide-3.jpg

LATEST
NEWS

Search

Крупнейший кризис в мире: Некомпетентность Джо Байдена

Крупнейший провал Джо в Афганистане показал, что пути назад уже нет. Байден однозначно функционально некомпетентен. Нас проинформировали, что ряд экспертов противостоял Джо, пытаясь объяснить ему безрассудность его планов. Но он полностью проигнорировал их. Противоречивость натуры Байдена в сочетании с неумением принимать правильные решения трансформировались в ограниченную дееспособность и беспечность старости. Это явный пример некомпетентности, обусловленной его демоническими инстинктами.



В любой момент может разразиться еще один международный или внутренний кризис. Между тем, становится очевидным, что Байдена использовали как пешку, чтобы навязать Америке полное господство левых. Следовательно, мы должны потребовать от Конгресса расследования того, кто руководил переворотом, приведшим к власти старого маразматика. Кроме того, такие главные сторонники переворота, как алчная Нэнси Пелоси, лживая Сьюзан Райс и др. должны уйти в отставку или ответить за последствия. И сбитый с толку секретарь Блинкен, и пробудист генерал Милли, как и многие другие, должны быть уволены. Мир затаил дыхание в ожидании отстранения Байдена.


Единственное реальное объяснение всех безумных решений Байдена заключается в том, что когда невменяемый Джо занял пост, левые демократы стали немедленно манипулировать им. Они управляли Байденом как сентиментальным антитрампистом. Так, они направляли его на: унижение Америки; неуправляемый поток нелегалов через границу; узаконивание бесконечных ограничений, связанных с COVID; снижение производства нефти; переплаты работникам, позволяющие им отсиживаться дома; гигантские расходы, приводящие к безумной инфляции; поддержку протестов против полиции; возврат к Парижским соглашениям; пробудизм в правительстве США и армии; финансирование Иранской военщины; принятие критической расовой теории; планирование крупного повышения налогов; защиту преступлений его сына; импорт тысяч больных COVID в Америку; продление приостановки оплаты аренды жилья в условиях COVID; фактическое предательство союзников в Афганистане. Каждое такое действие приводит к деградации Америки, поощряет ее врагов и скатывает нас к социализму. А кроме того, такая политика восстанавливает американцев друг против друга и принципиально направлена против белых американцев.


Но теперь Байден разоблачен как подставное лицо, безмозглый болван, вредящий Америке. Джо держится на плаву благодаря левакам, высшая цель которых – увидеть Америку униженной и спотыкающейся, они не хотят, чтобы Америка имела сильную армию или была мировым моральным лидером. Им надоела Америка как спаситель мира. Что они действительно хотят – это всеобщий утопический социализм.


Следовательно, каждая решение, предлагаемое Джо, должно быть принципиально отвергнуто, поскольку оно направлено на разрушение Америки.


В такой момент вялые и слабодушные республиканцы должны собраться и дать клятву сместить Джо. Нам нужен умственно дееспособный лидер. Враги Америки по всему миру не могут поверить в свою удачу, когда американские левые тайно прокладывают открытую дорогу, чтобы они могли атаковать нас. Наши враги ищут способы навредить нам, пока такой слабак руководит страной. Джо признал, что это было его решение немедленно покинуть Афганистан, несмотря на неоднократные предупреждения, что это будет полная катастрофа. Значит, он должен быть снят. Возраст и немощь Байдена только способствуют его ханжескому беспределу. Кроме того, нельзя ожидать от слабоумных стариков, что они будут беспокоиться о других. Итак, мы должны собрать Конгресс и Сенат и начать импичмент, используя 25-ю поправку, одновременно проверяя дееспособность Джо.


Мы не имеем права терять время. Мы просто находимся в самой серьезной опасности и являемся прямой мишенью для врагов в результате действий Джо Байдена. Теперь ясно, что и Джо, и левые готовы к государственной измене в надежде, что Америка исчезнет с мировой сцены. Поэтому мы должны действовать немедленно. Пожалуйста, свяжитесь с вашими членами Конгресса и сенаторами, будь то демократы или республиканцы, и потребуйте действий. И мы должны молиться, чтобы новый жестокий террористический акт или мировая война не разразились внезапно, когда страной руководит безразличный и слабоумный лидер. Да поможет нам Бог!


Kelly O’Connell. Canada Free Press.

Перевод Эльзы Герштейн



____________________________________________________________________________


Музыка для вас









78 views0 comments

Categories:

Archives:

Tags:

bottom of page