top of page
h-main-new-slide-3.jpg

LATEST
NEWS

Search

Марк Левин: Байден настолько близок к определению диктатор, как никто до него

Ведущий ток-шоу «Жизнь, свобода и Левин» на канале Fox News Марк Левин в воскресенье обрушился на президента Джо Байдена за его недавнюю речь, в которой он объявил о требованиях к вакцинации и других протокольных мерах по борьбе с продолжающейся пандемией коронавируса.


Photo copyright: Gage Skidmore, CC BY-SA 2.0

Левин сказал, что надменный Байден, «осуждающий» и «кричащий» на американских граждан из-за вакцинации, «заслуживает быть названным диктатором, как никто другой ранее».


«Джо Байден на днях выступил с речью. Он не отвечает на вопросы, как будто он какой-то диктатор, и он больше всего похож на диктатора. Бесспорно, это так и есть. Он произносит речь. Он не общается с американским народом на равных. Он не относится к вам как к гражданину. Он фактически кричит на вас, осуждает вас, отчитывает вас. Он полон презрения. Вы не делаете то, что он вам велел. Восемьдесят миллионов из вас не вакцинированы – вы являетесь причиной смерти людей. Вы – причина пандемии. Вы – причина всего этого, а не он. Помните, как он обвинял Дональда Трампа в каждой смерти, произошедшей в результате коронавируса? Хорошо, сколько новых вакцин было разработано при Джо Байдене? Ни одной. Сколько в стадии разработки? Ни одной. Как насчет терапии? Многие из них были разработаны при Дональде Трампе, но о разработках при Байдене я ничего не знаю», – заявил Левин.


Он продолжил: «Итак, что он собирается делать? Он не собирается брать на себя ответственность за то, что он не сделал, но 4 июля поздравил себя с победой над вирусом. Нет, это все ваша вина. Байден не виноват в том, что южная граница открыта, и 2,5 миллиона человек пересекут границу в первый год его правления, многие из которых страдают всевозможными заболеваниями, включая коронавирус. Чем он занимается? Он произносит речь, в которой поздравляет себя. Он нападает на губернатора Флориды; он нападает на губернатора Техаса. Он отвергает все, что было до него. Это неконтролируемый человек. Это дурак с огромной властью. Вы можете поддерживать вакцинацию, как и я, не поддерживая тиранию».


«Есть серьезный вопрос, может ли Конгресс делегировать эти полномочия OSHA, чего он не сделал. И все же это их аргумент. И в то же время, когда они угрожают малому бизнесу ужасными штрафами и увольнением людей без вакцин, люди из малого бизнеса испытывают проблемы с наймом людей. Это вызовет экономический кризис, о котором Джо Байден ничего не знает, потому что он никогда не работал в частном секторе. Ему почти 80 лет, и он всю свою жизнь в правительстве говорил людям, что им делать, а не что-то делать. Это большой конституционный вопрос. Это большой экономический вопрос. И идея о том, что, по его мнению, он может подписать указ или что Министерство труда может ввести регулирование и щелкнуть пальцами, и тогда Джо Байден сможет контролировать экономику. Вот что я имею в виду, говоря об американском марксизме. Я имею в виду, что этот человек настолько близок к определению диктатор, как никто до него», – добавил Левин.


Trent Baker, Breitbart



_________________________________________________________


Музыка для вас









Categories:

Archives:

Tags:

bottom of page